40 Horas de Adoração

“Não fostes capaz de velar uma hora comigo?” (Mt 26,40)

Formamos uma corrente mensal de 40 horas ininterruptas de Adoração Eucarística pela santificação dos sacerdotes, onde cada um contribui velando uma hora com Jesus.

Tabela de Agendamento

Data Hora Nome Cidade
sábado - 06 de Abril 11:00 Luciana Aparecida Ramos Fachetti Cachoeira Paulista
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Sandra Valeria Marcelino Cerquilho
sábado - 06 de Abril 07:00 Sandra Valeria Marcelino Cerquilho
sábado - 06 de Abril 08:00 MARIA ELOISA PAQUES Tatuí
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Adriana Maria Russo Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 13:00 Mayra Dumont Piracicaba SP
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 rosiane Piracicaba
sábado - 06 de Abril 05:00 rosiane Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 22:00 Marina gomes dos santos Piracicaba
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Elizabeth Do Nascimento Mateus Belo Horizonte
quinta-feira - 04 de Abril 20:00, 21:00 Gislaine Aparecida Machado Itirapina
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Leila Luzia Bortoletto Galdino Piracicaba
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Maria Jailma São Paulo
sábado - 06 de Abril 08:00 Mariliza Elizabet Martins de arruda Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Maria Luiza Ribeiro de Mello Piracicaba
sábado - 06 de Abril 09:00 Andréia São Miguel
sábado - 06 de Abril 09:00 Maria Cícera Jundiaí
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Samira Lyra Belo Horizonte
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Mercedes Maria belanda Osasco4horasx05/04
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Maria Helena Soares Piracicaba S P
sexta-feira - 05 de Abril 04:00, 05:00 Rosa Maria Belanda Osasco
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Helena Meneghetti Pedroso Santo Ângelo
sexta-feira - 05 de Abril 13:00 graziele de oliveira victor são jose dos campos
sábado - 06 de Abril 07:00 Sandra De Fátima Vieira Fabricante São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 09:00 Jeanne Morais de Moura Parnamirim Rio Grande do Norte
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Jeanne Morais de Moura Parnamirim Rio Grande do Norte
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Acione Costa de Sousa Águas Lindas de Goiás
sábado - 06 de Abril 08:00 Acione Costa de Sousa Águas Lindas de Goiás
sábado - 06 de Abril 07:00 Elaine Cristina Carvalho Vieira Sao José dos Campos
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Maria Joana Lazarin Okuda Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Meire Lúcia Miranda Santos João Monlevade
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Sonia Maria da Silva Câmara Corrêa João Pessoa
sexta-feira - 05 de Abril 16:00 Marisa Casali Santo Antônio do Sudoeste
sexta-feira - 05 de Abril 10:00 Wilma João Pessoa
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Marineia Goiânia
sexta-feira - 05 de Abril 20:00, 21:00, 22:00, 23:00 Vanessa Cristina de Souza Boa Esperança
sexta-feira - 05 de Abril 04:00, 05:00, 06:00 Luciene Pereira da Silva Recife
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Janaina Camargo Pires SÃO PAULO
sábado - 06 de Abril 04:00 Janaina Camargo Pires SÃO PAULO
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Adriana Costa Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Emanuele de Fátima Witt Pereira São Bento do Sul
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Jussara Gomes Olinda
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Maria Lima Rio de Janeiro
sexta-feira - 05 de Abril 09:00 Ana Carolina de Oliveira Lopes Osasco
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Altiamara Silva Rio de janeiro
sexta-feira - 05 de Abril 07:00 WANDERLUCIA SILVA Barroso
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 HELEN REGINA MACHADO NAHUM Belém
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 HELEN REGINA MACHADO NAHUM Belém
sábado - 06 de Abril 04:00 HELEN REGINA MACHADO NAHUM Belém
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Ir. Ana da Cruz Osasco
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Danni Souza Jundiaí - SP
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Clarice Aparecida Da Silva Smiderli São Paulo
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Maria de Farias Santos Pacajá
sexta-feira - 05 de Abril 09:00 Maria Helena Soares Piracicaba S P
sábado - 06 de Abril 07:00 Vânia Aparecida Andersen Eugênio Jundiaí
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 VIVIANE APARECIDA DE OLIVEIRA João Monlevade
sexta-feira - 05 de Abril 16:00 Ivanda Dolores Gava Vila Velha ES
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Patricia Alves Rodrigues Figueira Campinas
sexta-feira - 05 de Abril 11:00 Patricia Alves Rodrigues Figueira Campinas
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Marli Terezinha Franco Telêmaco Borba
sábado - 06 de Abril 06:00 Patricia Alves Rodrigues Figueira Campinas
sexta-feira - 05 de Abril 08:00 Idema Eulália Telles da Silva Itu
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Alexsandra Nunes Genari Tremembé
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Celeste Aparecida de Siqueira Taubaté
sábado - 06 de Abril 08:00 JULIANA FERNANDES CARAPICUIBA - SP
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Nayara Magalhães Tremembé-SP
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Paula Silva Barbosa São Paulo
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Claudineia Aparecida da Silva Bom Jesus dos Perdões
sexta-feira - 05 de Abril 14:00 Simone Lopes São Paulo
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Jaqueline Rangel Teles Silva Vila Velha - ES
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Celeste Aparecida de Siqueira Taubaté
sexta-feira - 05 de Abril 14:00 MARIA TEREZA COIMBRA VELEZ Cachoeira Paulista
sexta-feira - 05 de Abril 07:00 Narayana Scheidt Espindola Palhoça
sexta-feira - 05 de Abril 07:00 ELISE DOMINOWSKI SOARES Franca
sexta-feira - 05 de Abril 14:00 ELISE DOMINOWSKI SOARES Franca
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 ELISE DOMINOWSKI SOARES Franca
sexta-feira - 05 de Abril 07:00 Cleide maura Guimarães São João Del Rei
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 ELISE DOMINOWSKI SOARES Franca
sábado - 06 de Abril 07:00 ELISE DOMINOWSKI SOARES Franca
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Agueda Rosa Recife
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Francisca Lúcia da Costa Araújo Taguatinga Df
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Rosangela Fondello Tremembe
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 INDIRA GARCIA São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 07:00 INDIRA GARCIA São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Francisca Lúcia da Costa Araújo Taguatinga DF
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Katia Garanhuns
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 ELISABETH FONTANELLA Jaguariúna
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Cristina Afonso Soares Rio das Ostras
sexta-feira - 05 de Abril 04:00, 05:00, 06:00 Maria Henrique Alves Alves São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 18:00, 19:00 Rosilene souza São Paulo
sábado - 06 de Abril 06:00 Silmara Guarapuava
sábado - 06 de Abril 09:00 Jacqueline de Jesus Ferraz de Arruda Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Celina Carrion Bauru
sexta-feira - 05 de Abril 07:00, 08:00, 09:00 Luciene Maria Ferreira Distrito Federal
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Maria Pereira de Araújo Pimentel Caraguatatuba-SP
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Regiane Siqueira Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 04:00, 05:00 Patricia Croce Souza Almeida Leme Nova Odessa
sábado - 06 de Abril 07:00, 08:00, 09:00 Luciene Maria Ferreira Distrito Federal
sexta-feira - 05 de Abril 08:00, 19:00 Valéria Fiorindo Maringá Paraná
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Regiane Siqueira Caraguatatuba
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Luciene Maria Ferreira Distrito Federal
sábado - 06 de Abril 08:00 Valéria Fiorindo Maringá Paraná
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Izalucia Martins da Costa Szeliga Rio das Ostras
sexta-feira - 05 de Abril 04:00, 05:00 Márcia Maria de Moura Estevao Vila Velha
sexta-feira - 05 de Abril 05:00, 06:00 Maria Aparecida Pereira Santana de Parnaíba
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Gilceia Barbosa de jesus Caraguatatuba
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Diana Gonçalves Moreira da Silva Trindade Goiás
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Roseli São Paulo
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Lucia Almeida Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Veruska Teixeira Antunes da Silva Ribeirão Preto
sexta-feira - 05 de Abril 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 Claudia Coelho Braga Brasília
sexta-feira - 05 de Abril 09:00, 15:00 Gilceia Barbosa de jesus Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Lucia Almeida Caraguatatuba
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Rosemary Aparecida de Goiânia
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Maria cilene lino Torres de Miranda Bom Jesus de Goiás
sábado - 06 de Abril 09:00 Lucia Almeida Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Rosemary Aparecida de Goiânia
quinta-feira - 04 de Abril 20:00, 21:00 Neiva Maria Maia da Silva Santo Aleixo/ Magé
sexta-feira - 05 de Abril 07:00, 08:00, 09:00 Neiva Maria Maia da Silva Santo Aleixo/ Magé
sábado - 06 de Abril 05:00 Rosemary Aparecida de Goiânia
sábado - 06 de Abril 07:00, 08:00 Neiva Maria Maia da Silva Santo Aleixo/ Magé
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Juliana Bellozo Rolandia
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Maria Melo Alves Praia Grande
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Ana Aurila Rocha Asfor Fortaleza/ce
sábado - 06 de Abril 08:00 Claudia Alves da Silva Marinho Contagem
sábado - 06 de Abril 08:00 Claudia Alves da Silva Marinho Contagem
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Claudia Maria da Costa Costa Natal
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Karla Noara Amorim da Costa e Silva Teresina
sábado - 06 de Abril 05:00 FLAVIA APARECIDA DA ROSA TORSO Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Maro Henrique Alves São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Maro Henrique Alves São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 REGINA MARTINS DA CUNHA DOS SANTOS Brasília
sexta-feira - 05 de Abril 13:00 Melania Sperry Águas de Chapecó
sexta-feira - 05 de Abril 16:00 Adriana Ferreira Bianchessi Brusque Santa Catarina
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Jessika Patricia e Silva Aliverti de Barros Belém
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Kelly Regina do Prado Santos Caraguatatuba SP
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Kelly Regina do Prado Santos Caraguatatuba SP
sábado - 06 de Abril 10:00 Kelly Regina do Prado Santos Caraguatatuba SP
sábado - 06 de Abril 08:00 Maria Girlene Caieiras
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Jenifer R S ALVES São José dos Campos
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Edmara Cristina Marcos Palma Piracicaba
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Sandra Marília
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Sandra Regina Gonçalves Pouso Alegre
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Celita Maria Schneider Curitiba
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Ana Paula Strobel Guarulhos
sexta-feira - 05 de Abril 08:00 Maria Celma Piranhas
sexta-feira - 05 de Abril 18:00, 19:00 Núbia De Souza Dias Silva Osasco
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Helena Maria Bebedouro
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Helena Maria Bebedouro
sábado - 06 de Abril 08:00 Alessandra Maria Mairinque
sábado - 06 de Abril 05:00 Helena Maria Bebedouro
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Joseane Mercia da Rocha Pimentel Gonçalves São José dos Campos
sexta-feira - 05 de Abril 18:00, 19:00 Salma Nahas Victorio Bebedouro
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 MARY LUCIA CARVALHO DE VASCONCELOS São João del Rei
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Silvia Helena Farias de Almeida Igarapé-Açu/PA
quinta-feira - 04 de Abril 20:00, 21:00 Joelma Campina Grande
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Edicéa Souza de Mari São Paulo-SP.
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Gilda Maria de Abreu Guarulhos
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Beatriz Aparecida Carneiro João Monlevade
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Maria Lucelia Curitiba
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Beatriz Aparecida Carneiro João Monlevade
sábado - 06 de Abril 04:00 Beatriz Aparecida Carneiro João Monlevade
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Maria Lucelia Curitiba
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Letícia Diadema
sexta-feira - 05 de Abril 06:00 Maria Lucelia Curitiba
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Lisiane Nunes da Fontoura Porto Alegre
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Cyntia Carla dos Reis Santos João Monlevade
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 Lisiane Nunes da Fontoura Porto Alegre
sábado - 06 de Abril 00:00 Lisiane Nunes da Fontoura Porto Alegre
sábado - 06 de Abril 05:00 Zilda Braz São José dos Campos
sábado - 06 de Abril 05:00 Ana Paula Ferreira Cachoeira Paulista
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Clécia Distrito Federal
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 Clécia Distrito Federal
sábado - 06 de Abril 08:00 Luciana Pereira Machado Ribeiro Capela do Alto
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Geocilia Vieira Rocha Garcia Sete Lagoas
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Geocilia Vieira Rocha Garcia Sete Lagoas
sexta-feira - 05 de Abril 04:00, 05:00 Alcina Fernandes Silva São Sebastião
sábado - 06 de Abril 06:00 Geocilia Vieira Rocha Garcia Sete Lagoas
sexta-feira - 05 de Abril 09:00 Jane gantes Porto Alegre
sexta-feira - 05 de Abril 06:00 Maria Augusta Cardoso Bernardina Colatina
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Carolina da Silva Brasília
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Maria Eliane do Espírito Santo Cuiabá/MT
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 Maria Eliane do Espírito Santo Cuiabá/MT
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Lidiane Lima Rodrigues Brasília
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Heloisa Helena Maria Josefina Brasília DF
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Renata Dias Ferreira Mauri Santos
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Ana Cristina de Almeida Aquino São José dos Campos
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Maria Eugênia dos Santos Sette Nova Era
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Rosangela Francisca dos Santos Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Rosangela Francisca dos Santos Caraguatatuba
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Renata Pinto Recife
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Viviane Casarim Zulianello São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 14:00, 15:00, 16:00, 17:00 Fabiola Asei SÃO PAULO
sábado - 06 de Abril 06:00 ELIANA BARCA SOARES PRETO Ibiúna
sexta-feira - 05 de Abril 20:00 Helena Conceição João Monlevade
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Rosa Maria Vasquez de Clociel Piracicaba
sábado - 06 de Abril 11:00 Maria Elisabete Pereira de Andrade Porto Alegre
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Maria Helena Borges Caririaçu
sábado - 06 de Abril 00:00 Célia Pires Rosselli Campos do Jordão
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 Celia Pires Rosselli Campos do Jordão
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 Celia Pires Rosselli Campos do Jordão
sexta-feira - 05 de Abril 11:00 NILCELI SAMORA SERRA ES
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Célia Pires Rosselli Campos do Jordão
sexta-feira - 05 de Abril 20:00 LAURECY DE MORAES SANTOS São José dos Campos
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Fabiana Dutra Vendramini João Pessoa
quinta-feira - 04 de Abril 20:00, 21:00 Vânia Oliveira Olimpia SP
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Maria José Prazeres Ferreira Presidente Tancredo Neves
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Dilce Terezinha Pereira Gomes Porto Alegre, RS
sexta-feira - 05 de Abril 09:00 Vânia Maria Fortes da Silva Vitória ES
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Maria Júlia Gonçalves São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 08:00 Maria Jose Dutra Carlos Anápolis/Go
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Celita Maria Schneider Curitiba
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Desiree Sao paulo
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Maria da Luz Alves Braga Palmeiras do Tocantins
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Maria da Luz Alves Braga Palmeiras do Tocantins
sexta-feira - 05 de Abril 17:00 Elcina Alves dos Santos Santana Palmeiras do Tocantins
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 ANARLEY GOMES DE MORAIS Palmeiras do Tocantins
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 ANARLEY GOMES DE MORAIS Palmeiras do Tocantins
sábado - 06 de Abril 05:00 ANARLEY GOMES DE MORAIS Palmeiras do Tocantins
quinta-feira - 04 de Abril 20:00 Caroline Souza Gonçalves São Paulo
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Anita Izabel Margotto da Silva Colatina
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Anita Izabel Margotto da Silva Colatina
sábado - 06 de Abril 08:00 Cleide Mariana Seixas da Rocha Silva Rio de Janeiro
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Luciana Almeida Conselheiro lafaiete
sábado - 06 de Abril 09:00, 10:00 Marise dos Santos Dias Magé
quinta-feira - 04 de Abril 23:00 Maria Judith F.S. Reimers Várzea Grande mt
sexta-feira - 05 de Abril 08:00 Fernanda Martins de Carvalho Gurupi
sábado - 06 de Abril 08:00 Maria Thereza Martins Nolf Jundiaí-SP
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Neuza Oliveira Santa Rita PB
sexta-feira - 05 de Abril 22:00 Neuza Oliveira Santa Rita PB
sábado - 06 de Abril 03:00 Neuza Oliveira Santa Rita PB
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Maria Angelica Vitória-ES
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Celia Correia de Souza São Paulo
quinta-feira - 04 de Abril 21:00 Caroline Souza Gonçalves São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Maria sueli viana de castro Guacuri São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Vera lucia Aparecida PB
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Tereza Oliveira Recife
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Cristiane Dantas Dohler Alves Teófilo Otoni
sexta-feira - 05 de Abril 10:00 Cristiane Dantas Dohler Alves Teófilo Otoni
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Jacqueline das Mercês Silva de Brito Lira Barroso
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Claudete da Silva Oliveira Ferreira Diadema
sexta-feira - 05 de Abril 05:00 Maria zuleide Lima Vieira Cêilandia
quinta-feira - 04 de Abril 22:00 Maria São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 09:00 Elizabeth Madeira Itaboraí - RJ
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Bernadete Rosalina Barbosa Nísia Floresta
sexta-feira - 05 de Abril 06:00 Sandra Helena de Souza Amaro Silva São José dos Campos
sábado - 06 de Abril 04:00 Iara Goiana
sábado - 06 de Abril 00:00 Alessandra Rodrigues Santo Amaro
sexta-feira - 05 de Abril 04:00 Katia de Oliveira Marinho São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 20:00 Cina Rio de Janeiro
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Antonia mato Grosso da Conceição São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 21:00 Jucilene Maria da Cruz Martins Acorizal
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Larissa Ribeiro Borges Souza Cristais Paulista
sexta-feira - 05 de Abril 19:00, 20:00 Vanderléia Costa FRANCA
sábado - 06 de Abril 07:00, 08:00, 09:00 Vanderléia Costa FRANCA
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Maria José da Silva de Oliveira São Paulo
sábado - 06 de Abril 05:00 Ana Cristina de Brito Ferreira Santo André
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Andreia Pissarra Nakamura São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Patrícia Oliveira Damasceno São Paulo
sábado - 06 de Abril 08:00 Patrícia Oliveira Damasceno São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 20:00 salete da rocha silva joinville
sexta-feira - 05 de Abril 12:00 Cristiane Leal Mairene Itapecerica da Serra
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Marli Alves Gramiscelli Belo Horizonte
sexta-feira - 05 de Abril 16:00 Ana Paula da Silva Correa Osasco
sábado - 06 de Abril 08:00 Maria Girleide de Souza Cardoso Franco da Rocha
sexta-feira - 05 de Abril 16:00 Maria Gabriela de Luna Santos Esperança
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Tania Serra
sexta-feira - 05 de Abril 16:00 Jucilaine Borba Campo Bom RS
sexta-feira - 05 de Abril 22:00 Dalva Aparecida da Silva Santos Caçapava-SP
sexta-feira - 05 de Abril 19:00 Eliane gomes dos Santos CRISTAIS PAULISTA
sábado - 06 de Abril 04:00 Eliane gomes dos Santos CRISTAIS PAULISTA
sexta-feira - 05 de Abril 18:00 Antonia mato Grosso da Conceição São Paulo
sexta-feira - 05 de Abril 20:00 Maria Lúcia dos Santos Silva Piracicaba
sábado - 06 de Abril 06:00 Angela Oliveira Porto alegre
sábado - 06 de Abril 06:00 Angela Oliveira Porto alegre
sábado - 06 de Abril 10:00 Maria de Fatima Gonzaga Costa Recife
sexta-feira - 05 de Abril 16:00, 17:00 Graça Cunha Campinas
sábado - 06 de Abril 05:00 Emilian de Fátima Santos Porto Velho-Rondônia
sexta-feira - 05 de Abril 23:00 Claudete da Silva Oliveira Ferreira Diadema
sábado - 06 de Abril 03:00, 04:00 Maria Ananizia hora Aracaju
sábado - 06 de Abril 05:00, 06:00, 07:00 Níveas Carvalho 62984083853
sexta-feira - 05 de Abril 15:00 Nelma Antunes São Paulo
sábado - 06 de Abril 11:00 Ederlange Pasolini Vitoria ES
sábado - 06 de Abril 11:00 Angélica Cardoso Magé